Ihre Ansprechpartner

Erwin Kaufmann

Bereichsleiter Holzbau

Geschäftsleitung/VR

041 925 63 20

e.kaufmann@albisserag.ch

Thomas Staffelbach

Projektleiter Holzbau

Berufsbildner Holzbau

041 925 63 28

t.staffelbach@albisserag.ch

Daniel Albisser

Bereichsleiter Schreinerei

Geschäftsleitung/VR

041 925 63 21

d.albisser@albisserag.ch

Robert Felder

Projektleiter Schreinerei

Berufsbildner Schreinerei

041 925 63 23

r.felder@albisserag.ch

Reto Schacher

Bereichsleiter Schreinerei Stv.

Geschäftsleitung

041 925 63 29

r.schacher@albisserag.ch

Mario Schmidli

Projektleiter Schreinerei

 

041 925 63 22

m.schmidli@albisserag.ch


So finden Sie uns

Ihre Mitteilung an uns

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.