Ihre Ansprechpartner

Erwin Kaufmann

eidg. dipl. Zimmermeister

 

Geschäftsführer

041 925 63 20

e.kaufmann@albisserag.ch



Reto Schacher

dipl. Betriebswirtschafter HF NDS

 

Bereichsleiter Schreinerei

Mitglied der Geschäftsleitung

041 925 63 29

r.schacher@albisserag.ch



Thomas Staffelbach

dipl. Techniker HF Holzbau

 

Bereichsleiter Holzbau

Mitglied der Geschäftsleitung

Berufsbildner Holzbau

041 925 63 28

t.staffelbach@albisserag.ch



Robert Felder

Sachbearbeiter Planung VSSM

 

Projektleiter Schreinerei

Berufsbildner Schreinerei

041 925 63 23

r.felder@albisserag.ch



Roger Walthert

Projektleiter Schreinerei mit eidg. FA

 

Projektleiter Schreinerei

041 925 63 22

r.walthert@albisserag.ch



Andrea Kaufmann

 

Sekretariat / Buchhaltung

041 925 63 28

a.kaufmann@albisserag.ch

 

immer Donnerstag anwesend



So finden Sie uns

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Ihre Mitteilung an uns

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.